2016 год какого животного? Символ 2016 года?

2016 год какого животного? Символ 2016 года? До Нового года еще далеко, а многие уже начали интересоваться тем, символ какого животного планирует вступить в права в 2016 году.

2016 год – это год огненной ОБЕЗЬЯНЫ!

Каждый из нас в курсе того, что каждый новый год имеет свои особенные черты, которыми наделяет тот или иной символ, вступающий в права раз в 12 лет.

2016 год какого животного? Символ 2016 года? 2016 годом будет управлять ОГНЕННАЯ ОБЕЗЬЯНА. На первый взгляд может показаться, что обезьянка милое и забавное существо, однако у нее моментально меняется настроение, присуще яркое проявление эмоций и характера. Соответственно можно смело сделать вывод о том, что наступающий 2016 год – будет годом больших перемен и потребует от каждого из нас много усилий и напряжения. Однако такие не простые условия позволят каждому из нас открыть в себе новые возможности и таланты.

2016 год – станет самым лучшим годом для тех, кто любит все новое и неизведанное, кому не чужды эксперименты и любовь ко всему необычному.

2016 год какого животного? Символ 2016 года? Так же 2016 год можно считать годом общения, новых знакомств и деловых отношений. Люди, которые устали от одиночества, возможно в 2016 году с легкой лапки огненной обезьяны обретут новых друзей, а быть может даже и настоящие романтические отношения. Те, кто стремятся добиться больших высот в бизнесе, обретут новые ценные деловые контакты и наладят отношения с заинтересованными лицами. Коммерческие дела пойдут в гору.

2016 год — это год неожиданных поворотов событий, а значит время выигрышей в лотерею и нахождения кладов.

Заключенные браки в год огненной обезьяны обязательно принесут безграничное наслаждение молодоженам. Ведь отношения в семье будут легкими и позитивными. Любая ссора будет так же легко прекращаться, как и начинаться.

2016 год какого животного? Символ 2016 года? Для тех, кто планирует завести малыша в 2016 году, прогноз благоприятный. Беременность будет протекать легко и без серьезных осложнений. Дети, которые рождаются в год обезьяны всегда интеллектуально развиты, имеют творческие способности, коммуникабельны и красноречивы.

В связи с тем, что 2016 год будет проходить в бешеном ритме, очень важно уделять большое внимание своему здоровью и здоровью близких вам людей. Если вы давно не отдыхали в теплых экзотических странах, то именно в наступающем году, огненной обезьяны, следует отправиться на далекие острова и понежится под приятными солнечными лучами в тени роскошной пальмы.

Так же не стоит увлекаться азартными играми, совершать рискованные поступки и участвовать в экстремальных мероприятиях.

Цвет 2016 года – красный!

2016 год какого животного? Символ 2016 года? Красный цвет – это цвет любви, ярких эмоций, страсти и агрессии. К Новогодним праздникам обязательно приготовьте вечерний наряд красного цвета или с элементами этого цвета. Символ наступающего года – огненная обезьяна обязательно это оценит и станет вашей преданной покровительницей на весь будущий год.

К встрече Нового года обязательно приобретите символы наступающего года или сделайте их своими руками. Приветствуются так же свечи разных форм и размеров.

Предсказания на 2015-2016 год:

Не будь эгоистом, поделись с друзьями!

Читать по теме

А что думаете Вы, по этом поводу?




    Комментариев нет. Вы можете стать первым!