
Отношения между мужчиной и женщиной это целый мир, который полон загадок и неожиданностей, бури эмоций и яркого общения. Как не запутаться и не заблудиться в этом удивительном мире – мире романтики и любви может помочь Журнал Любви.
Какое оно – первое свидание?

К сожалению, даже когда девушка выглядит хорошо, но при этом прибывает в плохом настроении, свидание может быть испорчено. Поэтому очень важно девушке настроить себя на положительную волну, помнить о том, что первое свидание это момент узнавания друг друга, когда точно ни кто никому ничего не должен.
На первом свидании девушка выбирает и решает, насколько интересен ей молодой человек, а мужчина решает, хочет ли он продолжать отношения или же нет.
Первое свидание — это возможность собрать информацию друг о друге. Поэтому представительнице прекрасного пола необходимо настроится на приятную беседу и легкое интересное совместное времяпрепровождение.
Что одеть на первое свидание?

Излишне глубокое декольте, и излишне короткая юбка, не допустимы на первом свидании!
Если вы являетесь обладательницей роскошного бюста, вы можете выбрать кофточку или платье с открытым декольте, однако низ тогда следует выбирать более сдержанный — это брюки или удлиненная юбка. Если же у девушки красивые, стройные длинные ноги, то можно надеть короткое платье или юбку, но тогда верх должен быть закрытым.

Как вести себя на первом свидании?

Обязательно нужно помнить о том, что первое свидание не должно быть очень долгим по времени — максимум полтора часа. Это нужно для того, чтобы мужчина с нетерпением ждал следующей встречи. Самым лучшим вариантом закончить свидание на самом пике, когда очень-очень интересно и совсем не хочется расставаться.

Для первого свидания точно не подходит поход в кинотеатр, ведь там вы будете смотреть фильм, а не разговаривать друг с другом. Лучшим вариантом для первого свидания будет кафе, где можно выпить по чашечке кофе и при этом не увлекаться едой, а увлекаться общением друг с другом.
О чем говорить на первом свидании?

Вопросы, которые касаются работы, многие мужчины не любят. Дело в том, что вопрос «А кем ты работаешь?», для мужчин аналог вопроса «А сколько ты зарабатываешь?». Лучше построить вопрос так: «Чем ты занимаешься?» и посмотреть о чем мужчина начнет рассказывать: о работе или о своих увлечениях.









