Модный трикотаж. Модный трикотаж 2014/2015

Модный трикотаж. Модный трикотаж 2014/2015 Осень приходит к нам с дождями и ветреной погодой. Спастись от ветра и холода помогут вязаные вещи, ведь в них так тепло и уютно. Кутюрье провозгласили трикотаж главным материалом этой осени. Кроме того хит этого сезона длинные вязаные кардиганы, платья и штаны.

Вязаный кардиган длиной чуть ниже колена визуально удлиняет силуэт, делая его заметно стройнее. Выбирайте кардиганы в комплекте, с которыми идет тонкий вязаный поясок на талии. Такие пояски способны своим присутствием удлинять ноги и делать фигуру изящнее и женственнее.

Модный трикотаж. Модный трикотаж 2014/2015 Отличным вариантом декора модных вязаных кардиганов и платьев могут стать объемные вязаные карманы и большие пуговицы. Особенно модными трикотажными изделиями этого сезона будут изделия с крупной вязкой и объемными необычными узорами http://rash.su.

Модный трикотаж. Модный трикотаж 2014/2015 Теплый вязаный свитер обязательно должен присутствовать в гардеробе у каждой женщины. В этом сезоне особенно модными являются свитера оранжевых и коричневых оттенков, а так же этнические рисунки и узоры в качестве декора. Свитер очень удобный и многофункциональный предмет одежды, ведь носить его можно с юбкой, брюками и джинсами.

Модный трикотаж. Модный трикотаж 2014/2015 Последним писком моды можно считать оригинальное новшество – трикотажные брюки. Трикотажные брюки великолепно смотрятся в комплекте с трикотажными удлиненными свитерами, туниками и платьями. Особенно модными являются трикотажные комбинезоны.

Модными элементами декора на трикотаже в этом сезоне будут геометрические (ромбы, зигзаги, квадраты), этнические и национальные вышивки, кожаные вставки и вязаные манжеты.

Модный трикотаж. Модный трикотаж 2014/2015 Для молодых девушек модными вариантами трикотажа в этом сезоне станут предметы одежды, выполненные в стиле хиппи и вестерн. Этим стилям свойственны яркие разноцветные узоры, бахрома, асимметричные декоративные вставки и нашивки.

Модный трикотаж. Модный трикотаж 2014/2015 Для самых юных представительниц прекрасного пола модными вариантами трикотажа станут уютные свитера, украшением которых являются яркие и веселые мультяшные принты животных и сказочных персонажей.

Не стоит забывать и про уютные и такие теплые объемные пуловеры. В этом сезоне как никогда пуловеры достигают наивысшего объема за счет объемной вязки, толстых сортов пряжи.

Оставайтесь модными и красивыми в любую погоду, пусть даже в самую пасмурную и холодную!

Не будь эгоистом, поделись с друзьями!

Читать по теме

А что думаете Вы, по этом поводу?




    Комментариев нет. Вы можете стать первым!